INICIO

La Sultana Logo

Lunes 15 de junio

La Sultana

Bell Ville – Córdoba

La Sultana SA
Martillo
Juan J. Enrico

Pro a Pro

Miércoles 6 de julio

Pro a Pro Clásico

Virasoro – Corrientes

U.M.C.

RANCHO GRANDE

Viernes 10 de julio

Rancho Grande

S.R. del Chaco

Iván L. O’Farrell SRL

CORRAL DE GUARDIA

Miércoles 15 de julio

Corral de Guardia

S.R. del Chaco

Iván L. O’Farrell SRL

Logo Cabaña del Norte

Miércoles 20 de julio

Cabañas del Norte

S.R. de Corrientes

Colombo
y Magliano S.A.

BRA-+-BRA

Miércoles 29 de julio

BRA + BRA

S.R. Villaguay
Entre Ríos

Colombo
y Magliano S.A.

Los Orígenes


Martes 4 de agosto

.
Los Orígenes

El Sombrero
Corrientes

U.M.C.

Logo San Vicente


Martes 4 de agosto

.
San Vicente

Choromoro,
Trancas
Tucumán

Colombo
y Magliano S.A.

Cabaña Pilaga


Jueves 6 de agosto


Pilagá

S.R. de Formosa

Colombo
y Magliano S.A.

l


Jueves 6 de agosto


Don Santiago

S.R. de Pcia. Plaza

S.R. de Pcia. Plaza

l


Jueves 6 de agosto


3º Remate
anual del Centro
Santiagueño

Fernández
Santiago del Estero

Tradición ganadera

Cabaña Alegria


Viernes 7 de agosto


Cabaña Alegria

Riachuelo Corrientes

Colombo
y Magliano S.A.

Auspicia Brangus


Viernes 7 de agosto


Don Luis

Sunchales – Santa Fé

Coop. Agric.
Ganadera
de Sunchales

Auspicia Brangus


Viernes 7 de agosto


Isondú

El Jardín – Salta

Iván L. O’Farrell
SRL

CORRAL DE GUARDIA


Lunes 10 de agosto


Corral de Guardia

Las Varillas – Córdoba

Bellamar Estancias S.A.

Auspicia Brangus


Martes 11 de agosto


Las Mercedes

Margarita Belén – Chaco

Faustino Bravo

La Bellaca


Martes 11 de agosto


La Bellaca

SR del Zapallar

Iván L. O’Farrell
SRL.

La Sultana Logo


Jueves 13 de agosto


La Sultana

S.R. Bell Ville – Córdoba

Fiorito y Sebastiani S.A.

POZO DE LA CARRETA


Juves 13 de agosto


El Pozo de la Carreta

V. San Carlos
Santiago del Estero

Colombo
y Magliano S.A.

Marta Carina


Miércoles 19 de agosto

Marta Carina

S.R. de Villaguay

Colombo
y Magliano S.A.

Auspicia Brangus


Jueves 20 de agosto


San Alejo

S.R. del Chaco

Iván L. O’Farrell
SRL

Quilpo Norte


Viernes 21 de agosto


Quilpo Norte

S.R. de Formosa

Ganadera Dall´Osso
e Hijo SRL

El Porvenir


Viernes 21 de agosto


El Porvenir

S.R. de Jesus Maria

El Porvenir
Walter Orada

Los Reales


Martes 25 de agosto


Los Reales

Finca San Antonio
El Tunal –  Salta

Colombo
Y Magliano S.A.

Cabaña Alegria


Miercoles 26 de agosto


Cabaña Alegria

San Hilario
Formosa

Colombo
y Magliano S.A.

NortemGrande


Miercoles 26 de agosto


Norte Grande

Villa Berthet
Chaco

A confirmar.

Auspicia Brangus


Jueves 27 de agosto


Ministaló

Río Ceballos
Córdoba

Consignaciones
Córdoba

Auspicia Brangus


Viernes 28 de agosto


Cabañas Integradas
Santafesinas

Ceres –  Santa Fe

Ganaderos
de Ceres

Rincón del Oratorio


Viernes 28 de agosto


Rincón del Oratorio

S.R. de Corrientes

Colombo
y Magliano S.A.

Auspicia Brangus


Agosto
A confirmar


Cabañas Integradas
del Pilcomayo

S.R. de Pilcomayo

Ganadera Dall´Osso
e Hijo SRL

Caa Cupe


Martes 1°
de septiembre


Caa Cupé

San Luis del Palmar
Corrientes

Iván O´Farrell
S.R.L.

Las dos A


Miércoles 2
de septiembre


Las Dos A

S.R Villa Angela
Chaco

Tradición Ganadera
S.A.

Los Quebrachales


Jueves 3
de  septiembre


Los Quebrachales

S.R. Tintina
Santiago del Estero

Los Quebrachales
del Descanso
y Los Tapiales

Los Retoños


Jueves 3
de septiembre


Los Retoños

Establecimiento Pichucó
San Justto
Santa Fe

Ganados
Remates S.A.

Pro a Pro


Domingo 6
de septiembre


Pro a Pro

Virasoro
Corrientes

U.M.C

La Bellaca


Lunes 7
de Sepriembre


San Esteban
La Bellaca

S.R. Salteña
Salta

BGL  S.R.L.
Horacio Falcón SRL

Auspicia Brangus


Martes 8
de septiembre


La Aurora
del Norte

S.R. de Chaco

Iván O ´Farrell
S.R.L.

NortemGrande


Miércoles 9
de Septiembre


Norte Grande

S.R. de Pampa
del Indio
Chaco

Madelan S.A.

Laguna Limpia


Jueves 10
de septiembre


Laguna Limpia

Estancia
Laguna Limpia
Esquina

Saenz Valiente
Bullrich y Cia.
Ferias Grimaldi

Auspicia Brangus


Jueves 10
de septiembre


Don Pedro

S.R. de San Justo

Guillermo Lehmann

NortemGrande


Sábado 12
de septiembre


Norte Grande

S.R. del Colorado
Formosa

Madelan S.A.

Auspicia Brangus


Sábado 12
de septiembre


Estancia
Pastizales

Colonia Patoril
Formosa

Ganadera Dall´Osso
e Hijo S.R.L.

Auspicia Brangus


Lunes 14
de septiembre


Don Felipe

S.R. de Machagai
Chaco

Iván O´Farrell
S.R.L.

Auspicia Brangus


Viernes 18
de septiembre


La Morocha

S.R. de Las Lomitas
Formosa

Ganadera
Don Raúl

Logo Cabaña del Norte


Miércoles 23
de Septiembre


Cabañas del Norte

Frías
Santiago del Estero

Colombo
y Magliano S.A.

Auspicia Brangus


Miércoles 23
de Septiembre


Conjunto de Cabañas

Margarita Belén
Chaco

Horacio B. Frey

CORRAL DE GUARDIA


Jueves 24
de Septiembre


Corral de Guardia

San Cristobal
Santa Fe

Pepa, Knubel
Y Ferrero S.R.L.

Auspicia Brangus


Jueves 24
de septiembre


Estancia El Bagual

Pte. Yrigoyen
Formosa

Ganadera
Dall´Osso
e Hijo S.R.L.

Auspicia Brangus


jueves 24
de septiembre


CANOA

Santa Teresa
del Arenal
Salta

Iván O´Farrell
S.R.L.

Auspicia Brangus


Viernes 25
de Septiembre


15° Remate anual
La Pradera
y Doña Beatriz

S.R. Pirané
Formosa

Martillero

La Sultana Logo


Miércoles 30
de septiembre


La Sultana
y  Don Remo
5° Remate
Núcleos Genéticos

Corrales de Anta
Macapillo
Salta

Iván O´Farrell
S.R.L.

Auspicia Brangus


Jueves 1°
de octubre


Genética Compartida

S.R. de Quimili
Santiago del Estero

Colombo
y Magliano S.A.

Auspicia Brangus


Lunes 5
de octubre


Tres Cruces

Televisado
por Canal Rural

Iván O´Farrell
S.R.L.

CORRAL DE GUARDIA


Miércoles 7
de octubre


Corral de Guardia

S.R. Formosa

Ganadera
Dall´Osso
e Hijo S.R.L.

Auspicia Brangus


Jueves 8
de octubre


Agromelú del Norte

V. San Carlos
Santigo del Estero

Colombo
y Magliano S.A.

CORRAL DE GUARDIA


Miercoles 14
de octubre


Corral de Guardia

El Tunal – Salta

Colombo
y Magliano S.A.

Auspicia Brangus


Miércoles 21
de octubre


Selección Rústica

S.R. Quitilipi

Colombo
y Magliano S.A.

Auspicia Brangus


Miércoles 21
de octubre


Genética Rentable

S.R. Quimili
Santiago del Estero

Colombo
y Magliano S.A.

CORRAL DE GUARDIA


Miercoles 21
de octubre


Corral de Guardia

Villa Mercedes
San Luis

Ferialvarez S.R.L.

Auspicia Brangus


Jueves 22
de octubre


Estancia Fortín
Corrales

S.R. de Machagai
Chaco

Iván O´Farrell
S.R.L.

Auspicia Brangus


Miércoles 4
de noviembre


Estancia El Bagual

J.J Castelli
Chaco

Iván O´Farrell
S.R.L.

Auspicia Brangus


Viernes 6
de noviembre

5° Remate Concentración
de Vientres del Norte
de Córdoba

S.R. de Jesús María

Consignaciones
Córdoba S.A.

Auspicia Brangus


Viernes 13
de noviembre

Norte Grande

S.R. de Fontana
Formosa

Ganaderos
de Formosa S.R.L.

Auspicia Brangus


Martes 1°
de diciembre


Gennética
de Elite

Predio Rural
Palermo

Iván O´Farrell
S.R.L.

Hola!

Inicie sesión en su cuenta a continuación

Recupere su contraseña

Ingrese su nombre de usuario o dirección de correo electrónico para restablecer su contraseña.

Agregar nueva lista de reproducción